Rinderhirten RH UG haftungsbeschränkt
Rinderhirten sind Reiter die ruhig an Rindern arbeiten
 


Alle Regional-Leiter können sich ausweisen. Auf dem Ausweis ist die Region, der Name und die Gültigkeitsdauer. Im QR Code sind wichtige Daten hinterlegt.



Hubricht, Tanja

Hubricht, Tanja

Geschäftsführerin Rinderhirten RH UG

1. Vorsitzende Rinderhirten e.V.

Phone: 02331 386 0354 oder 0174 959 308 1

Email: t.hubricht@rinderhirten.eu

Hubricht, Marco

Hubricht, Marco

Geschäftsführer Rinderhirten RH UG

Tel,; +2331 38 60 354

Email: m.hubricht@rinderhirten.eu

Hoffmann, Udo

Hoffmann, Udo

Regional-Leitung Norddeutschland

Email: u.hoffmann@rinderhirten.eu

Lerner, Thomas

Lerner, Thomas

Regional-Leitung Dreiländereck (westliches Österreich, Süddeutschland, östliche Schweiz)

Phone: Mobil ; +43 664 73 72 56 11

Email: thomas.lerner@rinderhirten.eu

Liebhold, Steffen

Liebhold, Steffen

Regional-Leitung Dreiländereck und Schweiz

Email: icy.liebhold@rinderhirten.eu

Robisch, Nikolei

Robisch, Nikolei

Regional Leitung Mitteldeutschland nördliches Thüringen, Sachsen-Anhalt (Harz bis Raum Halle/Leipzig, LK Kassel; LK Göttingen, Einbeck, Northeim)

Email: n.robisch@rinderhirten.eu

Wiethoff-Goeck, Paul

Wiethoff-Goeck, Paul

Regional-Leitung NRW Ost Sauerland, Warstein, Siegen

Email: p.wiethoff-goeck@rinderhirten.eu

Winkelhahn, Andreas

Winkelhahn, Andreas

Regional-Leitung Solling/Weserbergland

Kooperations-Partner

Email: a.winkelhahn@rinderhirten.eu


E-Mail
Anruf
Infos